Plugins - Akismet - en to ar translation catalogue (214 entries)

note: translators: the placeholder is the URL to the Akismet pricing page.
en: Please <a href="%s" target="_blank">choose a plan</a> to get started with Akismet.
ar: يرجى <a href="%s" target="_blank">اختيار خطة</a> لبدء أكيسميت.

en: Your API key must have an Akismet plan before it can protect your site from spam.
ar: يجب أن يحتوي مفتاح واجهة برمجة التطبيقات لديك على خطة أكيسميت قبل التمكن من حماية موقعك من البريد المزعج.

en: Multiple comments matched request.
ar: تعليقات متعددة مطابقة للطلب.

en: Could not find matching comment.
ar: تعذر العثور على تعليق متطابق.

en: The 'comments' parameter must be an array.
ar: يجب أن يكون معيار "التعليقات" مصفوفة.

en: Akismet cleared this comment during a recheck. It did not update the comment status because it had already been modified by another user or plugin.
ar: مسح أكيسميت هذا التعليق في أثناء إعادة التحقق. لم يتم تحديث حالة التعليق؛ لأنه تم تعديلها بالفعل بواسطة مستخدم آخر أو إضافة أخرى.

en: Akismet determined this comment was spam during a recheck. It did not update the comment status because it had already been modified by another user or plugin.
ar: أشار أكيسميت إلى أن هذا التعليق كان مزعجًا في أثناء إعادة التحقق. لم يتم تحديث حالة التعليق؛ لأنه تم تعديلها بالفعل بواسطة مستخدم آخر أو إضافة أخرى.

en: Akismet cleared this comment and updated its status via webhook.
ar: قام أكيسميت بمسح هذا التعليق وتحديث حالته عبر موضع الإضافة على الويب.

en: Akismet caught this comment as spam and updated its status via webhook.
ar: كان أكيسميت ينظر إلى هذا التعليق على أنه بريد مزعج، بل وقام بتحديث حالته عبر موضع الإضافة على الويب.

en: Akismet is now protecting your site from spam.
ar: تعمل ميزة أكيسميت الآن على حماية موقعك من البريد المزعج.

en: Account overview
ar: نظرة عامة على الحساب

note: translators: %1$s: spam folder link, %2$d: delete interval in days
en: Spam in the %1$s older than %2$d day is deleted automatically. | Spam in the %1$s older than %2$d days is deleted automatically.
ar[0]: تُحذف رسائل البريد المزعج الموجودة في ⁦%1$s⁩ الأقدم من ⁦%2$d⁩ من الأيام تلقائيًا.
ar[1]: تُحذف رسائل البريد المزعج الموجودة في ⁦%1$s⁩ الأقدم من ⁦%2$d⁩ من الأيام تلقائيًا.
ar[2]: تُحذف رسائل البريد المزعج الموجودة في ⁦%1$s⁩ الأقدم من ⁦%2$d⁩ من الأيام تلقائيًا.
ar[3]: تُحذف رسائل البريد المزعج الموجودة في ⁦%1$s⁩ الأقدم من ⁦%2$d⁩ من الأيام تلقائيًا.
ar[4]: تُحذف رسائل البريد المزعج الموجودة في ⁦%1$s⁩ الأقدم من ⁦%2$d⁩ من الأيام تلقائيًا.
ar[5]: تُحذف رسائل البريد المزعج الموجودة في ⁦%1$s⁩ الأقدم من ⁦%2$d⁩ من الأيام تلقائيًا.

en: spam folder
ar: مجلد رسائل البريد المزعج

en: Subscription type
ar: نوع الاشتراك

en: To help your site with transparency under privacy laws like the GDPR, Akismet can display a notice to your users under your comment forms.
ar: لمساعدة موقعك بشأن الشفافية بموجب قوانين الخصوصية، مثل اللائحة العامة لحماية البيانات (GDPR)، يمكن لأكيسميت عرض إشعار لمستخدميك أسفل نماذج التعليق الخاصة بك.

en: Spam filtering
ar: تصفية البريد المزعج

en: API key
ar: مفتاح الـ API

en: Akismet stats
ar: إحصائيات  أكيسميت

en: WP-Cron has been disabled using the DISABLE_WP_CRON constant. Comment rechecks may not work properly.
ar: تم تعطيل WP-Cron باستخدام ثابت DISABLE_WP_CRON. قد لا تعمل عمليات إعادة التحقق من التعليقات بشكل صحيح.

en: (opens in a new tab)
ar: (تفتح في علامة تبويب جديدة)

note: translators: The placeholder is the name of a subscription level, like "Plus" or "Enterprise" .
en: Upgrade to %s
ar: الترقية إلى %s

en: Upgrade your subscription level
ar: ترقية مستوى الاشتراك الخاص بك

en: Learn more about usage limits.
ar: معرفة المزيد حول حدود الاستخدام.

note: translators: The first placeholder is a date, the second is a (formatted) number, the third is another formatted number.
en: Since %1$s, your account made %2$s API calls, compared to your plan&#8217;s limit of %3$s.
ar: منذ %1$s أجرى حسابك %2$s استدعاء API (واجهة برمجة التطبيقات)، مقارنة بحدّ خطتك البالغ %3$s.

en: Your Akismet usage has been over your plan&#8217;s limit for three consecutive months. We have restricted your account for the rest of the month. Upgrade your plan so Akismet can continue blocking spam.
ar: تجاوز استخدامك لـ Akismet حدّ خطتك لمدة ثلاثة أشهر متتالية. لقد قيّدنا حسابك لبقية الشهر. قم بترقية خطتك حتى يتمكّن Akismet من مواصلة حظر الرسائل المزعجة.

en: Your Akismet usage is nearing your plan&#8217;s limit for the third consecutive month. We will restrict your account after you reach the limit. Upgrade your plan so Akismet can continue blocking spam.
ar: اقترب استخدامك لـ Akismet من حدّ خطتك للشهر الثالث على التوالي. سنقيّد حسابك بعد أن تصل إلى الحدّ الأقصى. قم بترقية خطتك حتى يتمكّن Akismet من مواصلة حظر الرسائل المزعجة.

en: Your Akismet usage has been over your plan&#8217;s limit for two consecutive months. Next month, we will restrict your account after you reach the limit. Please consider upgrading your plan.
ar: تجاوز استخدامك لـ Akismet حدّ خطتك لمدة شهرين متتاليين. في الشهر المقبل، سنقيّد حسابك بعد أن تصل إلى الحدّ الأقصى. يرجى النظر في ترقية خطتك.

en: Your account has been restricted
ar: تم تقييد حسابك

en: Your Akismet account usage is approaching your plan&#8217;s limit
ar: اقترب استخدام حساب Akismet الخاص بك من حدّ خطتك

en: Your Akismet account usage is over your plan&#8217;s limit
ar: تجاوز استخدام حساب Akismet الخاص بك حدّ خطتك

note: translators: The placeholder is a URL to the Akismet contact form.
en: Please enter a new key or <a href="%s" target="_blank">contact Akismet support</a>.
ar: يرجى إدخال مفتاح جديد أو <a href="%s" target="_blank">الاتصال بفريق دعم Akismet</a>.

en: Your API key is no longer valid.
ar: مفتاح API الخاص بك لم يعد صالحاً.

note: translators: The placeholder is for showing how much of the process has completed, as a percent. e.g., "Checking for Spam (40%)"
en: Checking for Spam (%1$s%)
ar: التحقّق من المحتويات المزعجة (%1$s%)

en: No comment history.
ar: لا يوجد سجّل للتعليق.

en: Akismet was unable to recheck this comment.
ar: لم تتمكّن Akismet من التحقّق من هذا التعليق.

en: Akismet was unable to check this comment but will automatically retry later.
ar: لم تتمكّن Akismet من التحقّق من هذا التعليق ولكن سيعيد المحاولة تلقائياً في وقت لاحق.

note: translators: The placeholder is a WordPress PHP function name.
en: Comment was caught by %s.
ar: ضُبط التعليق بواسطة %s.

en: Akismet is not configured. Please enter an API key.
ar: لم يتم تكوين إعدادات إضافة Akismet. يرجى إدخال مفتاح API.

en: Enter your API key
ar: أدخل مفتاح API الخاص بك

en: Set up a different account
ar: إعداد حساب مختلف

en: Set up your Akismet account to enable spam filtering on this site.
ar: إعداد حساب Akismet الخاص بك لتمكين تصفية الرسائل والتعليقات المزعجة على هذا الموقع.

en: Akismet could not recheck your comments for spam.
ar: تعذّر على Akismet إعادة فحص تعليقاتك بحثًا عن الرسائل المزعجة.

en: Stats response could not be decoded.
ar: استجابة الإحصائيات لا يمكن فك ترميزها.

en: Currently unable to fetch stats. Please try again.
ar: لا يمكن جلب الإحصائيات حاليًا. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: API key must be set to fetch stats.
ar: لابدّ من ضبط مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API) لجلب الإحصائيات.

en: Do not display privacy notice.
ar: عدم عرض إشعار الخصوصية.

en: Display a privacy notice under your comment forms.
ar: عرض إشعار الخصوصية أسفل نماذج التعليق.

en: Akismet privacy notice
ar: إشعار الخصوصية لـ Akismet

en: Privacy
ar: الخصوصية

en: This site uses Akismet to reduce spam. <a href="%s" target="_blank" rel="nofollow noopener">Learn how your comment data is processed</a>.
ar: هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. <a href="%s" target="_blank" rel="nofollow noopener">تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك</a>.

en: We collect information about visitors who comment on Sites that use our Akismet Anti-spam service. The information we collect depends on how the User sets up Akismet for the Site, but typically includes the commenter's IP address, user agent, referrer, and Site URL (along with other information directly provided by the commenter such as their name, username, email address, and the comment itself).
ar: نجمع معلومات حول الزائرين الذين يعلِّقون على المواقع التي تستخدم خدمة Akismet Anti-spam لدينا. تعتمد المعلومات التي نجمعها على كيفية إعداد المستخدم أكيسميت للموقع، لكنها تتضمن عادة عنوان IP للمعلِّق ووكيل المستخدم والمحيل وعنوان URL للموقع (إلى جانب المعلومات الأخرى التي يقدِّمها المعلِّق مباشرةً، مثل: اسمه واسم المستخدم الخاص به وعنوان بريده الإلكتروني وتعليقه ذاته).

en: Comment discarded.
ar: تم تجاهل التعليق.

en: This site's API key is hardcoded and cannot be deleted.
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيق (API) الخاص بهذا الموقع مثبّت ولايمكن حذفه.

en: The value provided is not a valid and registered API key.
ar: القيمة التي تم تقديمها ليست مفتاح API صالحا ومسجلا.

en: This site's API key is hardcoded and cannot be changed via the API.
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيق (API) الخاص بهذا الموقع مثبّت ولايمكن تغييره عبر واجهة البرمجة.

en: The time period for which to retrieve stats. Options: 60-days, 6-months, all
ar: الفترة الزمنية التي تستقبل خلالها الإحصاءات: 60 يوماً ، 6 أشهر ، الكل

en: If true, show the number of approved comments beside each comment author in the comments list page.
ar: إذا كان ذلك صحيحاً، اعرض عدد التعليقات الموافق عليها بجانب كل كاتب أو ناشر لأي تعليق في صفحة قائمة التعليقات.

en: If true, Akismet will automatically discard the worst spam automatically rather than putting it in the spam folder.
ar: إذا كان ذلك صحيحا، إضافة Akismet سوف تتجاهل تلقائيا أسوأ التعليقات ذات المحتوى المزعج تلقائياً بدلاً من وضعها في مجلد التعليقات المزعجة.

en: A 12-character Akismet API key. Available at akismet.com/get/
ar: مفتاح Akismet API ذو الـ 12 رمز. متوفر على akismet.com/get/

en: Your site can&#8217;t connect to the Akismet servers.
ar: لم يتمكن موقعك من الاتصال بخوادم Akismet.

note: translators: %s is the wp-config.php file
en: An Akismet API key has been defined in the %s file for this site.
ar: تم تعريف مفتاح واجهة برمجة تطبيق Akismet في ملف %s لهذا الموقع.

en: Manual Configuration
ar: الضبط اليدوي

en: On this page, you are able to update your Akismet settings and view spam stats.
ar: يمكنك من خلال هذه الصفحة تحديث إعدادات Akismet وعرض إحصاءات المحتوى المزعج.

en: Akismet Anti-spam
ar: مكافح البريد العشوائي Akismet

en: Connect with API key
ar: الاتصال باستخدام مفتاح API

note: translators: %s is the WordPress.com username
en: You are connected as %s.
ar: تم اتصالك بالمعرّف %s.

en: Connect with Jetpack
ar: الاتصال بـ Jetpack

en: Use your Jetpack connection to set up Akismet.
ar: استخدم اتصالك بـ Jetpack لإعداد Akismet.

en: Eliminate spam from your site
ar: القضاء على التعليقات والرسائل المزعجة من موقعك.

note: translators: The placeholder is a URL for checking pending comments.
en: Would you like to <a href="%s">check pending comments</a>?
ar: هل ترغب في <a href="%s">فحص التعليقات التي بانتظار المراجعة</a>؟

en: Set up your Akismet account
ar: إعداد حساب Akismet الخاص بك

en: Detailed stats
ar: إحصاءات تفصيلية

en: Statistics
ar: إحصائيات

en: Used by millions, Akismet is quite possibly the best way in the world to <strong>protect your blog from spam</strong>. It keeps your site protected even while you sleep. To get started, just go to <a href="admin.php?page=akismet-key-config">your Akismet Settings page</a> to set up your API key.
ar: يستخدمها الملايين، إضافة Akismet هي أفضل طريقة في العالم لـ <strong>حماية موقعك أو مدونتك من التعليقات والرسائل المزعجة والغير مرغوب بها</strong>. فهي تبقي موقعك محميًا حتى عند نومك. وللبدء: توجه فقط إلى <a href="admin.php?page=akismet-key-config">صفحة إعدادات Akismet الخاصة بموقعك</a> لإعداد مفتاح API الخاص بك.

en: Used by millions, Akismet is quite possibly the best way in the world to <strong>protect your blog from spam</strong>. Your site is fully configured and being protected, even while you sleep.
ar: يستخدمها الملايين، إضافة Akismet هي أفضل طريقة في العالم لـ <strong>حماية موقعك أو مدونتك من التعليقات والرسائل المزعجة والغير مرغوب بها</strong>. لقد تمت تهيئة موقعك وحمايته بالكامل، حتى أثناء نومك.

en: %s comment was caught as spam. | %s comments were caught as spam.
ar[0]: تمّ اكتشاف تعليق %s كمحتوى مزعج.
ar[1]: تمّ اكتشاف تعليق واحد كمحتوى مزعج.
ar[2]: تمّ اكتشاف تعليقين كمحتوى مزعج.
ar[3]: تمّ اكتشاف %s تعليقات كمحتوى مزعج.
ar[4]: تمّ اكتشاف %s تعليق كمحتوى مزعج.
ar[5]: تمّ اكتشاف %s تعليق كمحتوى مزعج.

en: No comments were caught as spam.
ar: لم يتم إيجاد أي تعليقات مزعجة.

en: Akismet checked %s comment. | Akismet checked %s comments.
ar[0]: قامت إضافة Akismet بفحص %s تعليق.
ar[1]: قامت إضافة Akismet بفحص تعليق واحد.
ar[2]: قامت إضافة Akismet بفحص تعليقين.
ar[3]: قامت إضافة Akismet بفحص %s تعليقات.
ar[4]: قامت إضافة Akismet بفحص %s تعليق.
ar[5]: قامت إضافة Akismet بفحص %s تعليق.

en: There were no comments to check. Akismet will only check comments awaiting moderation.
ar: لم يتم إيجاد تعليقات لفحصها. إضافة Akismet تقوم بفحص التعليقات التي في قائمة الانتظار للمراجعة.

en: Comment not found.
ar: لم يتم العثور على التعليق.

en: %d comment could not be checked. | %d comments could not be checked.
ar[0]: %d تعليق لا يمكن التحقق منه.
ar[1]: تعليق واحد لا يمكن التحقق منه.
ar[2]: تعليقان لا يمكن التحقق منهما.
ar[3]: %d تعليقات لا يمكن التحقق منهم.
ar[4]: %d تعليق لا يمكن التحقق منهم.
ar[5]: %d تعليق لا يمكن التحقق منهم.

en: %d comment moved to Spam. | %d comments moved to Spam.
ar[0]: %d تعليق تمّ نقله إلى قائمة الرسائل المزعجة.
ar[1]: تعليق واحد تمّ نقله إلى قائمة الرسائل المزعجة.
ar[2]: تعليقان تمّ نقلهما إلى قائمة الرسائل المزعجة.
ar[3]: %d تعليقات تمّ نقلها إلى قائمة الرسائل المزعجة.
ar[4]: %d تعليق تمّ نقلهم إلى قائمة الرسائل المزعجة.
ar[5]: %d تعليق تمّ نقلهم إلى قائمة الرسائل المزعجة.

en: Processed %d comment. | Processed %d comments.
ar[0]: لم يتم معالجة أي تعليق.
ar[1]: تم معالجة تعليق واحد.
ar[2]: تم معالجة تعليقين.
ar[3]: تم معالجة %d تعليقات.
ar[4]: تم معالجة %d تعليق.
ar[5]: تم معالجة %d تعليق.

en: Comment #%d could not be checked.
ar: لم نتمكن من فحص التعليق #%d.

en: Failed to connect to Akismet.
ar: فشل الاتصال بـ Akismet.

en: Comment #%d is not spam.
ar: التعليق #%d ليس مزعجاً.

en: Comment #%d is spam.
ar: التعليق #%d مزعج.

note: translators: %s: number of false positive spam flagged by Akismet
en: %s false positive | %s false positives
ar[0]: %s خطأ حقيقي
ar[1]: %s خطأ حقيقي
ar[2]: %s أخطاء حقيقية
ar[3]: %s أخطاء حقيقية
ar[4]: %s خطأ حقيقي
ar[5]: %s خطأ حقيقي

note: translators: %s: number of spam missed by Akismet
en: %s missed spam | %s missed spam
ar[0]: لا توجد محتويات مزعجة مفقودة
ar[1]: %s محتوى مزعج مفقود
ar[2]: %s محتوى مزعج مفقود
ar[3]: %s محتويات مزعجة مفقودة
ar[4]: %s محتوى مزعج مفقود
ar[5]: %s محتوى مزعج مفقود

en: You don&#8217;t have an Akismet plan.
ar: أنت لا تملك خطة Akismet.

en: Your Akismet subscription is suspended.
ar: تم إيقاف اشتراكك في Akismet.

en: Your Akismet plan has been cancelled.
ar: لقد تم إلغاء خطة Akismet الخاصة بك.

note: translators: The placeholder is a URL.
en: We cannot process your payment. Please <a href="%s" target="_blank">update your payment details</a>.
ar: لم نتمكن من إتمام عملية الدفع. من فضلك <a href="%s" target="_blank">حدّث تفاصيل الدفع الخاصة بك</a>.

en: Please update your payment information.
ar: يرجى تحديث معلومات الدفع الخاصة بك.

en: <strong>Almost done</strong> - configure Akismet and say goodbye to spam
ar: <strong>انتهينا تقريباً</strong> - قم بإعدادات تكوين Akismet و قل وداعاً للرسائل المزعجة

en: Akismet has saved you %d minute! | Akismet has saved you %d minutes!
ar[0]: لقد حفظت Akismet من وقتك!
ar[1]: لقد حفظت Akismet من وقتك دقيقة واحدة!
ar[2]: لقد حفظت Akismet من وقتك دقيقتين!
ar[3]: لقد حفظت Akismet من وقتك %d دقائق!
ar[4]: لقد حفظت Akismet من وقتك %d دقيقة!
ar[5]: لقد حفظت Akismet من وقتك %d دقيقة!

en: Akismet has saved you %d hour! | Akismet has saved you %d hours!
ar[0]: لقد حفظت Akismet من وقتك!
ar[1]: لقد حفظت Akismet من وقتك ساعة واحدة!
ar[2]: لقد حفظت Akismet من وقتك ساعتين!
ar[3]: لقد حفظت Akismet من وقتك %d ساعات!
ar[4]: لقد حفظت Akismet من وقتك %d ساعة!
ar[5]: لقد حفظت Akismet من وقتك %d ساعة!

en: Akismet has saved you %s day! | Akismet has saved you %s days!
ar[0]: لقد حفظت Akismet من وقتك!
ar[1]: لقد حفظت Akismet من وقتك يوم واحد!
ar[2]: لقد حفظت Akismet من وقتك يومين!
ar[3]: لقد حفظت Akismet من وقتك %s أيام!
ar[4]: لقد حفظت Akismet من وقتك %s يوم!
ar[5]: لقد حفظت Akismet من وقتك %s يوم!

en: Akismet filters out spam, so you can focus on more important things.
ar: تقوم إضافة Akismet بتنقيح المحتويات المزعجة، لتتمكن من التركيز على ما هو أهم.

note: translators: The placeholder is a URL.
en: The connection to akismet.com could not be established. Please refer to <a href="%s" target="_blank">our guide about firewalls</a> and check your server configuration.
ar: لم نتمكن من تأسيس الاتصال بـ akismet.com. فضلاً راجع <a href="%s" target="_blank">دليلنا عن الجدران الناريّة</a> وافحص إعدادات وضبط الخادم لديك.

en: The API key you entered could not be verified.
ar: لم نتمكن من التحقق من مفتاح API الذي أدخلته.

en: All systems functional.
ar: جميع وظائف الأنظمة تعمل.

en: Enabled.
ar: مفعّل.

en: Akismet encountered a problem with a previous SSL request and disabled it temporarily. It will begin using SSL for requests again shortly.
ar: واجهت إضافة Akismet مشكلة مع طلب SSL سابق وتم التعطيل مؤقتاً. وسيتم البدء باستخدام SSL للطلبات مرة أخرى في أقرب فرصة.

en: Temporarily disabled.
ar: تم التعطيل مؤقتاً.

en: Your Web server cannot make SSL requests; contact your Web host and ask them to add support for SSL requests.
ar: لايمكن لخادم الويب لديك إجراء طلبات SSL؛ اتصل بمزوّد خدمة الاستضافة واطلب منه إضافة دعم الطلبات التي تستخدم SSL.

en: Disabled.
ar: معطّل.

en: SSL status
ar: حالة SSL

en: This comment was reported as not spam.
ar: تمت الإشارة إلى أن هذا التعليق ليس مزعجاً.

en: This comment was reported as spam.
ar: تمت الإشارة إلى أن هذا التعليق مزعج.

en: Manually enter an API key
ar: إدخال مفتاح API يدويًا

en: Contact Akismet support
ar: اتصّل بفريق الدعم في أكيسميت

en: No worries! Get in touch and we&#8217;ll sort this out.
ar: لا تقلق! تواصل معنا وسنساعدك في حل المشكلة.

note: translators: %s is the WordPress.com email address
en: Your subscription for %s is suspended.
ar: اشتراكك في %s موقوف.

note: translators: %s is the WordPress.com email address
en: Your subscription for %s is cancelled.
ar: تم إلغاء اشتراكك في %s.

en: The key you entered is invalid. Please double-check it.
ar: يبدو أن المفتاح الذي أدخلته خاطئ. تأكد منه جيداً.

en: There is a problem with your API key.
ar: هناك مشكلة مع مفتاح API الخاص بك.

note: translators: the placeholder is a clickable URL to the Akismet account upgrade page.
en: You can help us fight spam and upgrade your account by <a href="%s" target="_blank">contributing a token amount</a>.
ar: يمكنك مساعدتنا في القضاء على المحتوى المزعج وترقية حسابك <a href="%s" target="_blank">بالمساهمة بمبلغ رمزي</a>.

note: translators: The placeholder is a URL. translators: The placeholder is a URL to the Akismet contact form.
en: Please contact <a href="%s" target="_blank">Akismet support</a> for assistance.
ar: يرجى الاتصال <a href="%s" target="_blank">بفريق دعم Akismet</a> للحصول على المساعدة.

note: translators: The placeholder is a URL.
en: Please visit your <a href="%s" target="_blank">Akismet account page</a> to reactivate your subscription.
ar: يُرجى الاطلاع على <a href="%s" target="_blank">صفحة حساب Akismet</a> لإعادة تفعيل اشتراكك.

note: translators: The placeholder is a URL.
en: Your firewall may be blocking Akismet from connecting to its API. Please contact your host and refer to <a href="%s" target="_blank">our guide about firewalls</a>.
ar: قد يتسبَّب جدار الحماية الخاص بك في حظر إضافة Akismet من الاتصال بـ واجهة API الخاصة بها. يُرجى الاتصال بالمضيف الخاص بك والرجوع إلى <a href="%s" target="_blank">دليلنا عن جدار الحماية</a>.

note: translators: The placeholder is a URL.
en: Your web host or server administrator has disabled PHP&#8217;s <code>gethostbynamel</code> function.  <strong>Akismet cannot work correctly until this is fixed.</strong>  Please contact your web host or firewall administrator and give them <a href="%s" target="_blank">this information about Akismet&#8217;s system requirements</a>.
ar: عطَّل مضيف الويب أو مسؤول الخادم لديك وظائف <code>gethostbynamel</code> لـ PHP. <strong>يتعذر على Akismet العمل بصورة صحيحة حتى يتم حل هذه المشكلة.</strong> يُرجى الاتصال بمضيف الويب أو مسؤول جدار الحماية لديك وتقديم هذه المعلومات له  <a href="%s" target="_blank">حول متطلبات النظام لإضافة Akismet</a>.

en: Network functions are disabled.
ar: خيارات الشبكة معطّلة.

note: translators: the placeholder is a clickable URL that leads to more information regarding an error code.
en: For more information: %s
ar: لمزيد من المعلومات: %s

en: Some comments have not yet been checked for spam by Akismet. They have been temporarily held for moderation and will automatically be rechecked later.
ar: لم يتم التحقق بعد من بعض التعليقات المزعجة باستخدام أكيسميت. تم احتجاز هذه التعليقات مؤقتًا لمراجعتها وستتم إعادة التحقق منها لاحقًا.

en: Akismet has detected a problem.
ar: أكيسميت واجهت مشكلة.

en: Change
ar: تغيير

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Active
ar: فعّال

en: Missing
ar: مفقود

en: Suspended
ar: موقوف

en: Cancelled
ar: ملغي

en: Disconnect this account
ar: قطع الاتصال بهذا الحساب

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Always put spam in the Spam folder for review.
ar: وضع الرسائل المزعجة دائمًا في مجلد المحتوى المزعج لمراجعتها.

en: Silently discard the worst and most pervasive spam so I never see it.
ar: تجاهل أسوأ الرسائل المزعجة وأكثرها انتشارًا في صمت حتى لا أراها بعد ذلك أبدًا.

en: Akismet Anti-spam strictness
ar: صرامة أكيسميت في مكافحة البريد المزعج

en: Accuracy
ar: الدقّة

en: All time
ar: كل الأوقات

en: Spam blocked | Spam blocked
ar[0]: لم يتمّ حظر أي محتوى مزعج
ar[1]: محتوى مزعج تمّ حظره
ar[2]: محتوى مزعج تمّ حظره
ar[3]: محتوى مزعج تمّ حظره
ar[4]: محتوى مزعج تمّ حظره
ar[5]: محتوى مزعج تمّ حظره

en: Past six months
ar: آخر 6 أشهر ماضية

en: Please <a href="%1$s">upgrade WordPress</a> to a current version, or <a href="%2$s">downgrade to version 2.4 of the Akismet plugin</a>.
ar: يُرجى <a href="%1$s">ترقية ووردبريس</a> للإصدار الحالي أو <a href="%2$s">الرجوع إلى الإصدار السابق 2.4 من إضافة أكيسميت</a>.

en: Akismet %s requires WordPress %s or higher.
ar: يتطلَّب أكيسميت %s إصدار ووردبريس %s أو الإصدار الأعلى.

en: Akismet cleared this comment during an automatic retry.
ar: أكيسميت أجازت هذا التعليق أثناء إعادة المحاولة تلقائياً.

en: Akismet caught this comment as spam during an automatic retry.
ar: أشارت أكيسميت أثناء محاولة تلقائية إلى أن هذا التعليق مزعج.

note: translators: The placeholder is a username.
en: %s reported this comment as not spam.
ar: %s  أشار إلى هذا التعليق بأنه غير مزعج.

note: translators: The placeholder is a username.
en: %s reported this comment as spam.
ar: %s أشار إلى هذا التعليق بأنه مزعج.

note: translators: %1$s is a username; %2$s is a short string (like 'spam' or 'approved') denoting the new comment status.
en: %1$s changed the comment status to %2$s.
ar: %1$s غيّر حالة التعليق إلى %2$s.

note: translators: The placeholder is an error response returned by the API server.
en: Akismet was unable to check this comment (response: %s) but will automatically retry later.
ar: لم يتمكن Akismet من فحص هذا التعليق (الاستجابة: %s) لكنه سيعاود الفحص التلقائي لاحقاً.

en: Akismet cleared this comment.
ar: أعاد Akismet فحص هذا التعليق.

note: translators: The placeholder is a short string (like 'spam' or 'approved') denoting the new comment status.
en: Comment status was changed to %s
ar: تمّ تغيير حالة التعليق إلى %s

en: Akismet caught this comment as spam.
ar: وجَد Akismet هذا التعليق وعدّهُ مزعجاً.

note: translators: The placeholder is the number of pieces of spam blocked by Akismet.
en: <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong> | <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong>
ar[0]: <strong class="count">%1$s تعليقات مزعجة</strong> حُجبت بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[1]: <strong class="count">تعليق مزعج واحد</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[2]: <strong class="count">تعليقين مزعجين</strong> حُجبا بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[3]: <strong class="count">%1$s تعليقات مزعجة</strong> حُجبت بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[4]: <strong class="count">%1$s تعليق</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[5]: <strong class="count">%1$s تعليق</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>

en: Title:
ar: العنوان:

en: Spam Blocked
ar: الرسائل المزعجة المحظورة

en: Display the number of spam comments Akismet has caught
ar: عرض عدد التعليقات المزعجة التي أمسكتها أكيسميت

en: Akismet Widget
ar: مربع جانبي أكيسميت

en: Cleaning up spam takes time.
ar: عملية تنظيف التعليقات المزعجة قد تتطلّب بعضًا من الوقت.

note: translators: The Akismet configuration page URL.
en: Please check your <a href="%s">Akismet configuration</a> and contact your web host if problems persist.
ar: يُرجى التحقق من <a href="%s">تكوين أكيسميت</a> والاتصال بمضيف الويب الخاص بك إذا استمرت المشاكل.

note: translators: The placeholder is an amount of time, like "7 seconds" or "3 days" returned by the function human_time_diff().
en: %s ago
ar: منذ %s

en: %s approved | %s approved
ar[0]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[1]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[2]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[3]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[4]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[5]: %s تمّ الموافقة عليها

en: History
ar: السّجل

en: View comment history
ar: مشاهدة سجّل التعليق

en: Un-spammed by %s
ar: صُنّف بأنه غير مزعج بواسطة %s

en: Flagged as spam by %s
ar: تمّت الإشارة إليه كمحتوى مزعج (سبام) بواسطة %s

en: Cleared by Akismet
ar: حُذفت بواسطة Akismet

en: Flagged as spam by Akismet
ar: تمّت الإشارة إليه كتعليق مزعج (سبام) بواسطة أكيسميت

en: Awaiting spam check
ar: في انتظار التحقّق من المحتوى المزعج

note: translators: The placeholder is an error response returned by the API server.
en: Akismet was unable to recheck this comment (response: %s).
ar: لم يتمكن Akismet من إعادة فحص هذا التعليق (الاستجابة: %s).

en: Akismet re-checked and cleared this comment.
ar: أعاد Akismet فحص هذا التعليق وعدّه غير مزعج.

en: Akismet re-checked and caught this comment as spam.
ar: أعاد Akismet فحص هذا التعليق وعدّه مزعجاً.

en: Check for Spam
ar: تحقق من الإعلانات المزعجة

en: There&#8217;s nothing in your <a href='%s'>spam queue</a> at the moment.
ar: لا يوجد شيء في <a href='%s'>قائمة انتظار التعليقات المزعجة</a> الخاصة بك حالياً.

en: There&#8217;s <a href="%2$s">%1$s comment</a> in your spam queue right now. | There are <a href="%2$s">%1$s comments</a> in your spam queue right now.
ar[0]: لا يوجد لديك <a href="%2$s">أي تعليق</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة في الوقت الحالي.
ar[1]: هناك <a href="%2$s">تعليق واحد (1)</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة في الوقت الحالي.
ar[2]: هناك <a href="%2$s">تعليقان (2)</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة في الوقت الحالي.
ar[3]: توجد <a href="%2$s">%1$s تعليقات</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة في الوقت الحالي.
ar[4]: توجد <a href="%2$s">%1$s تعليق</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة في الوقت الحالي.
ar[5]: توجد <a href="%2$s">%1$s تعليق</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة في الوقت الحالي.

en: <a href="%s">Akismet</a> blocks spam from getting to your blog.
ar: تقوم إضافة <a href="%s">Akismet</a> بحجب التعليقات ذات المحتوى المزعج من الوصول إلى موقعك.

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comment already.  | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comments already.
ar[0]: تقوم إضافة <a href="%1$s">Akismet</a> بحماية موقعك من التعليقات المزعجة، لا توجد تعليقات مزعجة حتى الآن.
ar[1]: قامت إضافة <a href="%1$s">Akismet</a> بحماية موقعك من تعليق واحد مزعج.
ar[2]: قامت إضافة <a href="%1$s">Akismet</a> بحماية موقعك من تعليقين مزعجين.
ar[3]: قامت إضافة <a href="%1$s">Akismet</a> بحماية موقعك من %2$s تعليقات مزعجة.
ar[4]: قامت إضافة <a href="%1$s">Akismet</a> بحماية موقعك من %2$s تعليق مزعج.
ar[5]: قامت إضافة <a href="%1$s">Akismet</a> بحماية موقعك من %2$s تعليق مزعج.

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comment</a>. | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comments</a>.
ar[0]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.
ar[1]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.
ar[2]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.
ar[3]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.
ar[4]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.
ar[5]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.

[ctx: comments]
en: Spam
ar: مزعج

en: Cheatin&#8217; uh?
ar: تتحايل، ها؟

en: Akismet Support
ar: دعم Akismet

en: Akismet FAQ
ar: الأسئلة المتداولة حول Akismet

en: For more information:
ar: للمزيد من المعلومات:

en: The subscription status - active, cancelled or suspended
ar: حالة الاشتراك - مفعّل أو ملغى أو معلق

en: Status
ar: الحالة

en: The Akismet subscription plan
ar: خطة الاشتراك في Akismet

en: Subscription Type
ar: نوع الاشتراك

en: Account
ar: الحساب

en: Choose to either discard the worst spam automatically or to always put all spam in spam folder.
ar: اختر إما تجاهل أسوأ محتوى مزعج تلقائيًا أو وضع كل الرسائل المزعجة في مجلد المحتوى المزعج دومًا.

en: Strictness
ar: الدقة

en: Show the number of approved comments beside each comment author in the comments list page.
ar: إظهار عدد التعليقات التي قمت بالموافقة عليها بجانب اسم كل كاتب تعليق بصفحة التعليقات.

en: Comments
ar: تعليقات

en: Enter/remove an API key.
ar: إدخال/إزالة مفتاح API.

en: API Key
ar: مفتاح (API)

en: Akismet Configuration
ar: إعدادات Akismet

en: On this page, you are able to view stats on spam filtered on your site.
ar: من خلال هذه الصفحة، ستكون قادرًا على عرض الإحصاءات بشأن التعليقات المزعجة التي تمت تصفيتها على موقعك.

en: Akismet Stats
ar: إحصائيات Akismet

en: Click the Use this Key button.
ar: انقر على زر "استخدام هذا المفتاح".

en: Copy and paste the API key into the text field.
ar: انسخ مفتاح API والصقه في الحقل النصي.

en: If you already have an API key
ar: إذا كان لديك مفتاح API بالفعل

en: Enter an API Key
ar: أدخل مفتاح (API)

en: Sign up for an account on %s to get an API Key.
ar: قم بتسجيل حساب على %s للحصول على مفتاح API.

en: You need to enter an API key to activate the Akismet service on your site.
ar: تحتاج إلى إدخال مفتاح (API) لتفعيل خدمة أكيسميت في موقعك.

en: New to Akismet
ar: هل أنت جديد على Akismet

en: On this page, you are able to set up the Akismet plugin.
ar: من خلال هذه الصفحة، ستكون قادرًا على إعداد إضافة Akismet.

en: Akismet Setup
ar: إعداد Akismet

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Re-adding...
ar: جارِ إعادة الإضافة...

en: (undo)
ar: (تراجع)

en: URL removed
ar: تم حذف الرابط

en: Removing...
ar: جارِ الإزالة...

en: Remove this URL
ar: إزالة عنوان URL هذا

en: Akismet
ar: أكيسميت

en: Settings
ar: إعدادات

en: Comment History
ar: سِجّل التعليق
